Меню сайта
Наш опрос
Стоит ли мне продолжать работу над этим сайтом?
Всего ответов: 73
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LINKIN PARK » LINKIN PARK » Какой клип LP является самым вашим любимым и почему?
Какой клип LP является самым вашим любимым и почему?
HELENAДата: Суббота, 15.03.2008, 01:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказывайте какой клип Linkin Park является вашим самым лыбимым и почему? cool
 
ANHENДата: Суббота, 15.03.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
BLEED IT OUT music
 
HELENAДата: Суббота, 15.03.2008, 18:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще у Линков все клипы очень разные и классные!) и Мистер Хан придумывает очень шикарные идеи для их клипов! Клип What I v done я считаю очень интересный со всех точек зрения и видно,что они вложили в него всю душу, в прочем как и в другие клипы. Линки реально заботятся об охране окружающей среды и им это интересно. Они не тратят деньги на шмотки, а участвуют в благотворительности! Клип интересно снят и эти кадры из новостей и т.д туда отлично вписываются! В этом клипе всё хорошо подобранно и нет того, чтобы оказалось там лишнем и неуместным! После просмотра этого клипа реально хочеться задуматься о глобалбных проблемах человечества. Вообщем один из лучших клипов Linkin Park. 5 баллов!
 
XeroДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Клип по приколу мне нра Its Going Down, Static - x там со своей прической меня с ног валит biggrin и флоу у Шиноды как всегда жесткий applause . Клип с глубоким смыслом ето конешно What I've Done он мне нра по постановке, хорошо зделан и подборка вырезков из новостей отличная, очень в тему.

Че за подпись?
 
LinkinLadyДата: Вторник, 23.06.2009, 20:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
А Я ОБОЖАЮ КЛИП ONE STEP CLOSER, ДАЖЕ НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ. КАНЕШ МНУ ЕЩЁ ОЧ НРАВ WHAT I'VE DONE, В НЁМ ЕСТЬ СМЫСЛ И ПОКАЗАНА НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ =) ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА! smile
 
Форум » LINKIN PARK » LINKIN PARK » Какой клип LP является самым вашим любимым и почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |