Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAN ART » Фанфики про Linkin Park » перья (в стиле фэнтези,пара конечноже Майк-Чез.)
перья
MeTeorAДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой,первый,прошу строго не судить =)

Добавлено (20.11.2009, 16:45)
---------------------------------------------
1.
-Черт!
он вытер кровь и посмотрел на уже разбитые руки. Мысли путались с эмоциями и алкоголем. нервно оглянувшись он затянулся. Он точно знал что здесь никого не может быть, но каждый раз оглядывался и вздрагивал слыша шорохи.
-почему Я? Почему , за что, почему неможет все быть как у всех? Я ведь не выбирал это,меня заставили,я не-хо-чу!
силы покидали его, голос срывался на крик. Он зажег еще одну сигарету, допил последний глоток из бутылки и откинул ее в сторону.
-надо успокоится
но успокоится он не мог-сигареты травили его одна за одной,он сново кричал и разбивал руки в кровь,страх и паника его не отпускали вот уже несколько месяцев. Он встал, подошел к краю пропасти и шагнул вперед….

тем временем другой парень собирался выидти развеятся. Он не впадал в панику, не бил стекол, но жил в вечном плену сам у себя- весь его страх, боль и приступы безумия летали бурей по венам в немже не вырываясь наружу, он справлялся, он умел…

***********

-привет,Майк! – парень смотрел на него не отводя глаз,в взгляде читалась наглость и уверенность в себе . Майк поднял тяжеленную голову и ответил на приветствие жестом.
-что опять надрался вчера? – кажется парня напротив веселило Майково плачевное состояние. Он уселся на землю неподалеку и улыбался.
-пошел ты - Майк встал,потянулся и расправил крылья.

Да, они были ангелами. Именно теми ангелами которых люди иногда слышали у себя в голове, именно теми которые спасали или губили их. Когда ситуация на земле вышла из под контроля,было принято решение помогать людям- ангелов назначали следить за землей,это для них было чтото вроде работы, вот так в паре- темный и светлый ангел, но в основном,конечно ангелы не ладили между собой и просто делали свою работу не разговаривая и не смотря друг на друга. Годами, столетиями… этой «парочке» досталось спокойное местечко гдето вглуби америки для наблюдения и ,в основном, оба занимались каждый своим делом ,иногда огрызаясь и подшучивая друг над другом, ругаясь на «верховные силы» за то что им посадили в «эту дыру,потомушто они,видители еще слишком молоды» и ,конечно жалуясь на решение ставить работать вместе темных и светлых, но все обьяснялось довольно просто- так было заведено для поддержки равновесия тьмы и света в мире.

Честер сидел и искоса смотрел на еще сонного ангела, который лениво потягивался и расправлял свои черные крылья.
- че пялишся,светлый? – без особой злобы ряфкнул Майк
- да вот,смотрю, - Чес глянул на разбитые вкровь руки Темного – опять у Тебя вчера веселенький вечерок был.
-пошел ты
-дай,вылечу – да,ангелы обладали даром исцеления,но не могли лечить самих себя,а Честер уже привык лечить «боевые раны» Майка
- пошел ты – Майк явно был не в духе, да и голова болела после выпитого вчера – целитель нашелся.
- как хочешь, ходи мучийся, психопат- сказал Чес и отвернулся, щелкнул пальцами и в его руках появилась гитара. Он начал на ней наигрывать и петь чтото.
- бл*,светлый,я спать хочу!- уже закипая заорал Майк. Голова разкалывалась,ссадины болели и вообще он был не в духе.
-пошел ты,истеричка гребаная! Ведешь себя как ребенок- повернув голову прошипел Чез
-Светлый,доиграешся!не зли Меня,ато Я Тебе перья повыщипаю нах!
-за своими перьями следи,птицевод недоделанный. Надрался вчера а я виноват с утра ! придурок!
парни уже разозленные злобно орали друг на друга
-вали отсюда,дай поспать, Светлый, не гневи Меня-
-пошел ты! У Меня имя есть!
-я сказал вали! – злобно толкнул с обрыва Чеза орал Майк – и шарманку свою забери!
удар пришелся настолько неожиданно что Чез не успел расправить крылья и грохнулся на землю.

Да,ангелы могли спустится чтобы проследить за ситуацией,узнать новости или просто разведать обстановку.

ничто не предвещало беды, когда в местный бар зашел татуированный парень с гитарой в руке.
-пусть проспится,придурок,а я то ему покажу «вали» когда вернусь – думал Севетлый.
он уселся за стойку и заказал пива. Время тянулось медленно, взлетать обратно нехотелось и Чез просто сидел и пил. Услышал шум за спиной,он обернулся и увидел что в противоположном конце зала начинается драка. Он,как ангел обязан был предотвратить,хоть и пустота в нутрии говорила что ему нет до этого дела,раз его «напарник» бездействует. Он не уследил как появилось оружие и когда увидел это вскочил и направился в сторону бунтарей. Он не успел применить свою силу до того как случилась беда. Красное пятно медленно расплывалось на его груди… он вспомнил строчки из собственной песни « я складываю крылья,
не надо Мне в след смотреть
да,ангелы могут умереть»
в глазах потемнело и он из последних сил заорал
- Мааааааааааааааааайк!

Добавлено (22.11.2009, 00:36)
---------------------------------------------
2.

Майк открыл глаза и почуствовал что чтото нетак. Встав он обнаружил что Чезе всеще небыло
-где его носит-
с долей беспокойства подумал он.он осмотрелся и понял что нетак-время замерло. Оно всегда замирало когда умирали ангелы. Мысли улетучились из его г8оловы оставляя место дикому страху за Честера,все его чуства которые он скарывал за грубость,все страхи вырвались наружу,но все затихло и ушло когда он услышал крик
–Маааааайк!-
донеслось в его голове. Это был последний крик,крик отчяянья,зов о помощи… это Светлый кричал,он немого перепутать этот голос.забыв про все он рванул вниз.
люди неподвижными фигурами стояли на своих местах,часы не тикали когда в бар влетел Черный ангел. Увидев единственное не замершее существо он кинулся к нему
-Чез,нееееееееет-
хриплый крик вырвался из его груди,он подхватил парня наруки и выбежав из бара,взлетел к небесам.

Майк уложил уже казалось безжизненного Честера на землю,и,борясь со слезами, поднял руки над его раной. Тепло полилось из одного ангела в другого опустошая Майка как сосуд с жизненной силой,он отдавал все что в нем было самому дорогому существу. Тому,изза которого онне мог наидти покой нигде,тому,изза которого напивался и разбивал руки в кровь. Любимому. Рана затянулась,но Честер не приходил в себя,Майк склонился над ним,шепчя одними губами
-держись! Ты можешь,я знаю.. очнись,Чез,очнись! Давайже!-
сам незамечаяя как сорвался на крик безсильно упал рядом. Слезы катились из глаз ,его трясло, он не сдерживал эмоций,да и непередкем было. Если он умрет,если его Светлый Ангел умрет и оставит его, он тоже… он был смыслом,он был опорой,пусть Майк не подавал виду что Чез был нужен ему как воздух.
-только открой глаза,я все тебе скажу,все! Я непозволю больше тебе никуда уходить, необижу не словом не жестом. Захочешь,я буду рядом,нет,прогони,но только живи!!!- шепотом,истерически рыдая.
Майк незнал сколько времени прошло,он просто сидел и смотрел кудато вдаль,незаметив что лежавший рядом ангел шевельнулся и открыл глаза.

****
Чез открыл глаза и глубоко вздохнул. Воздох отразился глухой болью в груди,в глове пронеслось
-жив. Он успел-
он повернул голову и увидел Майка который неподвижно сидел и смотрел вдаль.
красные опухшие глаза,пустой взгляд,плакал чтоли?
-нет.наверно просто отсутствие сил сказывается.-
Честер представил себе чего Майку стоило его вылечить.
– а если всеже?-пронеслось в голове
-нет,Чез,ты ему безразличен,выкинь это из головы- возразил внутренний голос.
он попытался встать,но издав хриплый стон упал обратно на землю. Майк заметил что он очнулся. Какбудто этлектричеством ударило по его нервам и все что он сквозь слезы смог вымолвить
-Чез…


I Like UniCornS aNd YoU LikE LollYpopS!
 
Форум » FAN ART » Фанфики про Linkin Park » перья (в стиле фэнтези,пара конечноже Майк-Чез.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |